Клавиатура большая программируемая IntelliKeys USB

Клавиатура Intellikeys используется для коррекционных целей пользователями с серьезными нарушениями моторики. Устройство может использоваться не только как обычная клавиатура, но и как мышь. В комплекте с клавиатурой поставляются сменные накладки, которые позволят пользователю с удобством использовать нужную для него программу, будь то навигация в интернете или работа с офисными приложениями.

Кроме того, если вы не найдете необходимую под ваши задачи накладку - вы сможете создать ее самостоятельно с помощью программы Overlay Maker. Она позволит вам акцентировать внимание на специальных потребностях пользователя. Использование клавиатуры Intellikeys не предполагает нажатие клавиш - для работы достаточно прикосновения. Благодаря большому размеру кнопок на клавиатуре - она станет идеальным средством для слабовидящих пользователей или людей с ослабленным зрением.

В комплект клавиатуры Intellikeys входит:
  • Сменные накладки, которые существенно упростят жизнь пользователя и помогут обучаться математике, чтению, письму, а также использовать популярные программы
  • Программа Overlay Maker для создания новых удобных накладок