JA-101KR-LAN3G Охранно-пожарная контрольная панель со встроенным коммуникатором стандарта 3G/LAN и радиомодулем

Оборудован 3G GSM модулем, позволяющим увеличить скорость передачи данных (в особенности фотографий) в MyJABLOTRON или на ПЦН.

Дополнительная корректировка и настройка системы осуществляется при помощи ПО F-Link. Контрольная панель JA-101KR-LAN3G предлагает следующие преимущества:

• до 50 беспроводных или адресных зон
  • до 50 кодов пользователей
  • до 8 разделов
  • до 16 программируемых PG выходов
  • 20 независимых друг от друга графиков
  • SMS и голосовые сообщения, отправляемые системой пользователям (до 8 пользователей)
  • удаленное управление посредством SMS, голосовое меню и приложения MyJABLOTRON
  • 4 настраиваемых ПЦН
  • 5 протоколов ПЦН на выбор
  • автоматическое определение сети 2G/3G (приоритет отдается более быстрой сети).

Контрольная панель оборудована интегрированными 2G/3G GSM и LAN коммуникаторами, благодаря которым возможна голосовая связь и обмен данными и SMS с конечными пользователями или ПЦН.

Контрольная панель состоит из следующих элементов:

• JA-111R радио-модуль
  • Флэш-карта на 4 Гб для хранения информации о событиях, голосовых сообщений, фотографий и т. д.
  • 1 выходной щиток для подключения шины
  • 1 внутренний соединитель, предназначенный специально для радио-модуля (JA-111R)
  • 1 LAN соединитель
  • 1 USB соединитель для настройки контрольной панели и передачи фотографий