Видеокамера NOVIcam N29W

NOVIcam N29LWX - замечательная камера, разрешение матрицы которой составляет 3 мегапикселя.
Данная камера, чаще всего, устанавливается на улице, входит в категорию IP камер "цилиндричекого" формата.
Дальность инфракрасной подсветки составляет 40 метров, что позволяет вести запись в тёмное время суток.
В камере используется матрица 1/2.7'' CMOS чувствительность которой составляет 0.01Лк при F1.2.
В данной модели используется вариофокальный моторизированный объектив с фокусным расстоянием от 2.8 до 12мм, углом обзора от 34 до 120 градусов и установлен механический инфракрасный фильтр для коррекции цветопередачи в светлое время суток и увеличения уровня чувствительности в темное.
К данной камере применимы стандарты защиты IP67, это позволяет использовать данную камеру в температурном диапазоне от -40C до +50C и позволяет обеспечить защиту изделия от проникновения влаги и пыли внутрь корпуса и защищает камеру от выхода из строя из-за климатических условий.
Данная камера замечательно подходит для использования как в помещении, так и на улице, не боится холодов и жаркой погоды.

Тип: IP

Разрешение матрицы: 3 Мп